С целью совершенствования образовательного процесса и удовлетворения потребностей родителей на базе дошкольного образовательного учреждения организованы дополнительные образовательные услуги. Занятия в кружках дополнительного образования осуществляются на договорной основе по утвержденным программам образовательного, оздоровительного и развивающего направления.

С 1 сентября 2018  года в детском саду функционируют следующие платные образовательные услуги:

Правила оказания платных образовательных услуг

Договор об оказании платных образовательных услуг

Положение о платных  образовательных услугах

Программно-методическое обеспечение платных образовательных услуг

Приказ об организации платных образовательных услуг

Учебный план платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий по платным образовательным услугам на 2018-2019 учебный год

Михайлова Светлана Яковлевна

педагог услуг по социально-педагогической направленности "Песочные фантазии"

• воспитание позитивного отношения к жизни, к себе; воспитание ответственности за свои действия; тренировка способности доверять себе и осуществлять самоконтроль над своими действиями; лечение избыточной тревожности при планировании поступков и преодолении препятствий; развитие веры в себя.

художественной направленности "Волшебные ручки"

• обучающиеся овладевают творческими и изобразительными навыками. На занятиях воспитывается внимание, аккуратность, целеустремленность, развивается художественный вкус, фантазия, изобретательность, пространственное воображение. В ходе игровых занятий развиваются внимание, память, мышление, восприятие, речь.

Данилова Анастасия Александровна

педагог услуг по социально-педагогической направленности "Детская типография"

•  с помощью штампов ребенок познакомиться с буквами и научится составлять из них слова. Дети, знакомые с буквами, найдут широкое применение «Детской типографии» в своих играх, увлечениях и творчестве.

Немилова Тамара Александровна

педагог услуг по социально-педагогической направленности "Английский язык"

• умение правильно с фонетической точки зрения повторить английские слова за преподавателем, носителем языка или диктором, то есть поэтапное формирование слухового внимания, фонетического слуха и правильного произношения.

Шашкина Инесса Николаевна

педагог услуг по художественной направленности "Веселые пружинки"

• формирование у детей способностей в области коллективной танцевальной творческой деятельности, повышения общего уровня культуры, углубления знаний, умений, навыков в исполнении танцев. Хореография.

Ефимова Татьяна Владимировна

педагог услуг по социально-педагогической направленности "Кубики Зайцева"

• дети в процессе игры запоминают склады и особенности кубиков. Из складов легко складывать слова. Потом все это выстраивается в стройную грамматическую систему. Знакомство со складами начинается с кубиков, а заканчивается таблицами.

19292

Ваш IP: 35.171.146.16