Данилова Анастасия Александровна

Образование: высшее Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», 2004, квалификация «Филолог. Преподаватель», специальность «Филология»

Квалификационная  категория: первая

Общий стаж:17

В должности: с 25.09.2007

Курсы повышения квалификации:

• Чувашский республиканский институт образования по теме « Развитие интеллектуальной культуры ребенка-дошкольника», 108 ч., 2008г.
  • Чувашский республиканский институт образования по теме «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно- методическое обеспечение», 16ч., 2015г.
  • Прошла обучение в БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии по теме «Современные модели психолого-педагогического сопровождения одаренных детей», 18ч.,2015г.

Награждена:

Грамотой Чебоксарской городской организации  профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2011г.

Почетной грамотой управления образования администрации города Чебоксары, 2012 г.

Философия:

«Прежде чем добиваться желаемого с легкостью, нужно научиться добиваться желаемого с усердием» С. Джонсон

«И воспитание, и образование неразделимы. Нельзя  воспитывать, не передавая знания, всяко же знание действует воспитательно» Л.Н.Толстой

Мои публикации: «Педагогическая газета» (электронное периодическое издание) проект «Мы - пешеходы»,2012г.

Мои альбомы:

Мои достижения:

• КМО на тему: «Фузкультурно-оздоровительная работа с детьми дошкольного возраста» , показ  занятия «Путешествие в страну Здоровья»,2011г.
  •  Участие в городском конкурсе «Педагог- профессионал 2013»
  •  КМО  на тему «Устное народное творчество как средство развития речи детей» показ занятия  «В гости к дедушке Фольклору», 2014г.

Для родителей:

Консультация для родителей в старшей группе на тему «Как победить застенчивость»;

Консультация для родителей «Организация детского экспериментирования в домашних условиях»;

"Опасные ситуации для детей дома и их избежание»;

"Памятка по правилам дорожного движения и безопасности на дорогах"

Личная страница на образовательном портале

2074

Ваш IP: 52.54.103.76