Новости, фотографии

16 марта 2021 г.

В рамках мероприятий посвященных году науки и технологий ребята из  группы "Капитошка" отправились в путешествие в "Наукоград", где ребята узнали много интересного о научных открытиях, а так же проводили различные эксперименты. Путешествие в "Наукоград" прошел с большим интересом и пользой для детей. Возможно, что в будущем ребята захотят сделать новые открытия, попробовать свои силы в собственных исследованиях.

11 февраля 2021 г.

В рамках фестиваля "Неделя научных открытий" в подготовительной к школе группе «Ромашки" была организована творческая мастерская "Чудеса из ничего", где дети совместно с воспитателем создали поделки из бумаги и конструктора.

10 февраля 2021 г.

В рамках фестиваля "Неделя научных открытий" в средней группе "Солнышко" прошел творческий мастер- класс "Чудеса из ничего". Ребята на миг превратились в волшебников и сотворили чудо из мыльных пузырей,нарисовали удивительный букет цветов.

9 февраля 2021 г.

В рамках Недели научных открытий в детском саду организована творческая мастерская "Чудеса из ничего".

8 февраля 2021 г.

Педагогическая гостиная "День Российской науки"

Ежегодно 8 февраля проходит день Российской науки. Огромный вклад в мировую науку, внесли российские учёные. И были отмечены Нобелевскими премиями. Педагоги решили поддержать этот праздник, и в ходе экспериментов совершить ряд открытий. Провели собственные научные эксперименты по изучению редких природных явлений. Бурно обсуждали о том, что наука – это главная движущая сила прогресса, важнейший ресурс развития национальной экономики, медицины, образования, всей социальной сферы. Педагогическая гостиная прошла с большим интересом и пользой для всех.

8 февраля 2021 г.

В рамках фестиваля "Неделя научных открытий", посвященный Всероссийскому Дню науки 8 февраля 2021 года в подготовительной к школе группе «Ромашки » прошел познавательный час «Всероссийский день науки», где воспитанники узнали о великих ученых России, научных достижениях и изобретениях 21 века.

27 января 2021 г.

В интеллектуальной игре "Хочу все знать" воспитанники подготовительной группы "Ромашки" выполняли различные задания на математические, познавательные темы.

Ваш IP: 18.191.186.72
Текущее время: 2024-04-25 18:57:34